Antonio Malorni: differenze tra le versioni
Da Top Italian Scientists Wiki.
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 11: | Riga 11: | ||
| style="padding-left: 10px;" | 3. [[Antonio_Malorni_Lavoro | Lavoro]] | | style="padding-left: 10px;" | 3. [[Antonio_Malorni_Lavoro | Lavoro]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding-left: 10px;" | | | style="padding-left: 10px;" | 4. [[Antonio_Malorni_Incarichi | Incarichi]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding-left: 10px;" | | | style="padding-left: 10px;" | 5. [[Antonio_Malorni_Altri_incarichi | Altri incarichi]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding-left: 10px;" | | | style="padding-left: 10px;" | 6. [[Antonio_Malorni_Incarichi_pubblici_e_attivita_culturali_politiche_e_sociali | Incarichi pubblici e attività culturali, politiche e sociali]] | ||
|- | |||
| style="padding-left: 10px;" | 7. [[Antonio_Malorni_Incarichi_didattici | Incarichi didattici]] | |||
|} | |} | ||
== Note == | == Note == | ||
<references/> | <references/> | ||
Versione delle 11:03, 15 mag 2023
Antonio Malorni è Direttore dell’Istituto di Scienze dell’Alimentazione del CNR - Avellino; Responsabile del Centro di Spettrometria di Massa Proteomica e Biomolecolare del CNR di Avellino, già Reparto denominato “CISESMA-Centro Internazionale di Servizi di Spettrometria di Massa”, "Large-scale facility" europea dal 1991 al 1999; Responsabile della Commessa AG.P05.003 “Metodologie di Spettrometria di Massa, Proteomica, Metabolomica e Bioinformatica nelle Scienze dell'Alimentazione”.[1]
| Indice |
| 1. Journal referee |
| 2. Studi |
| 3. Lavoro |
| 4. Incarichi |
| 5. Altri incarichi |
| 6. Incarichi pubblici e attività culturali, politiche e sociali |
| 7. Incarichi didattici |